使用道具 举报
以下是引用苏在2004-12-8 14:39:07的发言:[br]相对而言[br][br]并不是所有籽料都贵 好的山料亦不便宜.[br][br]现在市场上的和田玉 好的要千元一克吧.[br][br]
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页