玉缘社区

论坛暂仅限浏览使用  
楼主: 小徐

花两个月工资买的籽料,请老师们帮鉴定,谢谢!

[复制链接]
发表于 2009-1-9 04:41:53 | 显示全部楼层
这么大的完成品就这价格吧,贵不少,多少克
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2009-1-10 17:38:27 | 显示全部楼层
老板笨死了,搞个造型,卖22000没有问题[emq14]
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2009-1-10 23:11:47 | 显示全部楼层
[emb64][emb52]
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2009-1-11 01:44:13 | 显示全部楼层
[em1]
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2009-1-12 17:25:34 | 显示全部楼层
[em3][em3][em3]
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2009-1-12 20:04:38 | 显示全部楼层
还好[em2]
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2009-1-13 18:35:53 | 显示全部楼层
厉害哦,两个月7500元工资。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2009-1-14 21:02:23 | 显示全部楼层
有点高,但关键在自己喜欢
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2009-1-15 08:52:27 | 显示全部楼层
[emb28][emb39][emb48][emb32][emb67][emb50][emb52][emb35][emb64][emb65]
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2009-1-16 06:57:43 | 显示全部楼层
以下是引用 烟雨朦胧2008-12-28 2:20:30 的发言:
东东还算可以,就是价钱贵了点。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表